МИНИ-ФУТБОЛ на призы ИП «Ракитин Ф. В.»

1 Янв

29 декабря на базе ФОК «Ника» с. Большая Глушица прошёл традиционный предновогодний межрайонный турнир среди юношей 2007-2008 г.р. на призы ИП Ракитин Ф.В.

В данном мероприятии приняло участие 5 команд:» Ника-07″, «Ника-08» (с. Большая Глушица), «Мотор» (с. Пестравка), «Искра» (с. Утевка), «Восход» (с. Большая Черниговка).

Турнир получился очень эмоциональным. Большое количество голов и борьба на каждом участке поля. Самая важная игра турнира между «Мотором» и «Никой-07″ определяла, кто станет чемпионом. Игра смотрелась на одном дыхании ребята обеих команд прилагали все усилия чтобы выиграть и все же» Мотор» одержал волевую победу со счетом 2:1.

Поздравляем команду «Мотор» с победой в турнире, а нашей команде усердно тренироваться, все ещё впереди. В турнире приняла участие команда «Ника-2008», они очень порадовали тренеров, т.к. заняли призовое третье место показав хорошую игру. Ребята растут и очень стараются победить.

Все команды призёры были награждены медалями, а победителю был вручён красивый кубок.

Лучшим игрокам были вручены памятные статуэтки, ими стали Клемчук Максим («Ника-08»), Жагалин Захар («Мотор»), Кузнецов Артем («Ника-07»).

От тренеров и команды «Ника» хочется выразить благодарность Ракитину Фёдору Владимировичу за оказание помощи в проведении турнира.